Вы здесь

Квест «Социальные проекты Омского бизнеса»

18 апреля 2018 года в ОмГПУ наша группа выпускников ЗМ-523гр. организовали и проводили мероприятие, которое проходило в формате Квеста. Организация состоялась и проходила под чутким руководством нашего научного руководителя: доцента, кандидата экономических наук, кандидата исторических наук Левочкиной Натальи Алексеевны.

Участвовали студенты из нашего вуза 12 команд от двух, до пяти человек в команде.

Нам понравилось организовывать и проводить квест. Условия проведения мероприятия были хорошие. Участники и приглашенные гости на мероприятия приветливы и доброжелательны.

К проведению своей станции мы применили нестандартный подход и оформление. Наша цель: Познакомить и определить уровень знаний студентов по теме : «Социальная активность Омского бизнеса» Наш слоган: «Станция с Сибирским характером!». Выполнение заданий проходило в игровой форме, что понравилось участникам. Всем участникам был предоставлен равный доступ к выполнению заданий.  Каждому участнику из команды будет предложено с помощью дротика попасть в  воздушный шар, который будет прикреплён на стене. В каждом шаре будет находиться вопрос, на который участники должны будут ответить. Критерии оценки (от 0 до 10 балов) будут  зависеть от полноты ответа.

На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность со стороны участников, неподдельный интерес, активность и увлеченность ребят в выполнении заданий.

В итоге получился замечательный и яркий праздник!

По итогам проведения мероприятия были выданы призы и сертификаты всем участникам. Ребята были рады! От проведения квеста остались приятные и яркие впечатления!

Хочется выразить признательность организатору Наталье Алексеевне и подготовившимся студентам к участию в нашем квесте!

Презентация "Станция "Сибиряк""

Фотоальбом

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ