Вы здесь

Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!»

Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при поддержке АНО «Россия – страна возможностей» открыта регистрация на второй сезон Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй» (далее – Кубок), который является аналогом Конкурса управленцев «Лидеры России».

Всероссийский Кубок − это оценочно-образовательный проект, направленный на выявление, развитие и поддержку перспективных молодых управленцев среди студентов старших курсов образовательных организаций высшего образования и выпускных курсов профессиональных образовательных организаций. Возраст участников Кубка не может превышать 25 лет на момент начала Кубка.

В Кубке команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Для участия в онлайн этапе необходимо сформировать команду из 3-5 человек или включиться в существующую команду с количеством участников не более 5 человек на официальном сайте Кубкауправляй.рф.

В первом сезоне Кубка приняли участие свыше 16 тысяч студентов со всей России. В финал Кубка вышли 160 студентов из 40 регионов Российской Федерации, показавшие наилучшие результаты в очных полуфиналах.

Обращаем особое внимание, что регистрация участников осуществляется на сайте управляй.рф в срок до 4 марта 2019 года.

В целях обеспечения максимального охвата целевой аудитории и осуществления регистрации просим провести информационно-разъяснительную работу среди студентов, в том числе посредством размещения информации о Кубке в социальных сетях, официальном сайте, информационных стендах.

По вопросам участия в Кубке можно обращаться к главному специалисту отдела взаимодействия с организациями в сфере высшего образования и науки управления профессионального образования и науки Министерства образования Омской области Юлии Александровне Каракулевой по телефону 24-66-39 или 
по электронной почте vpo@minobraz.omskportal.ru.

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ «УПРАВЛЯЙ!»

 

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ